Большое поступление красноярских искусственных мышей

16.03.2021

Мыши для ловли тайменя и ленка

Магазин «Бутик Рыбака» сообщает об очередном расширении ассортимента товаров. Наши витрины пополнились большим ассортиментом бурундуков, мышей и прочих искусственных грызунов, предназначенных для ловли семейства лососевых – тайменя и ленка.

Основой рациона тайменя и ленка являются более мелкие представители пресноводной ихтиофауны, но особо неравнодушны благородные гиганты к мясу переплывающих реку грызунов. Главным маркером проплывающей мимо деликатесной добычи являются особые колебания и «усатые» волны, которые создает грызун.

В нашем ассортименте представлены бурундуки, мыши и бельчонки, имитирующие не только внешний вид, но и движения грызунов на воде. В центре ассортиментного ряда – удивительно реалистичные грызуны, изготовленные в Красноярске. Некоторые модели представлены в двухчастном варианте, что позволяет сделать их изгибы на проводке максимально привлекательными для тайменя или ленка.

В нашем ассортименте вы найдете светлых и темных мышей для ловли тайменя в разное время суток. Любителям ночной рыбалки рекомендуем обратить внимание на светящихся мышей, привлекающих хищника издалека даже в полной темноте. Все модели оснащены мощной фурнитурой и тройниками, рассчитанными на критические нагрузки.

Если вы собираетесь поохотиться на тайменя в Сибири или на Дальнем Востоке, захватите с собой хотя бы одну мышь из нашего обширного ассортимента!

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ