Большое поступление воблеров Mann's

24.02.2021

В продажу поступили воблеры Mann's: встречайте легендарные, культовые модели!

Наш ассортимент приманок расширился за счет поступления воблеров Mann's. Мы считаем, что троллинговые приманки именитого американского производителя достойны занять почетное место в нашем каталоге и арсенале продвинутого любителя троллинга. Кстати, модели, поступившие в продажу в «Бутике рыбака», целенаправленно заточены под троллинг на водоемах Европы и России.

В центре нашего ассортимента – троллинговые минноу серии Stretch с различным заглублением и массой, а также пузатые крэнки из одноименной линейки.

Особо хочется отметить невероятный воблер Mann's 30+ Magnum Stretch, ориентированную на троллинг на глубинах порядка 10 м. В реале приманка уходит куда глубже, чем заявлено производителем. Это лучший вариант для ловли сома на Волге, но перед ним не устоит фарватерная щука и трофейный судак на других просторных акваториях.

Воблеры Mann's отличаются великолепным балансом и проработанной конфигурацией, определяющей оптимальную гидродинамику на равномерной проводке. Их соблазнительный танец буквально завораживает хищника, неотвратимо провоцируя на атаку.

Каждая модель представлена во множестве цветовых вариаций, так что выбор огромный!

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ