Поступление раттлинов Daiwa Morethan и Halcyon System N'Shiko

17.11.2021

Пополните рыболовный арсенал супер японскими вибами!

В магазин «Бутик рыбака» поступила крупная партия премиальных японских вибов. Это широко известные большинству рыболовов-зимников Daiwa Morethan Salt Vib и не менее классные, и уже весьма раскрученные и супер уловистые Halcyon System N'Shiko. Они идеальны для зимней охоты на форель и судака, но не менее эффективны и при ловле в заброс летом.

Раттлины Daiwa Morethan Salt Vib – это, по сути, обновленная версия легендарных TD Salt Vibe, покоривших мир в конце XX столетия. Они стали еще послушнее, надежнее и устойчивее к агрессивным факторам, в том числе, и соленой воде.

Дайвовские вибы из этой серии отличаются проработанной геометрией и оптимизированным балансом, что улучшает их полетные характеристики – жирный плюс для спиннингистов. Они прекрасно анимируются на любой проводке и прилежно облавливают все горизонты на зимней рыбалке, включая придонные слои, где любит стоять крупный хищник.

Раттлины Halcyon System N'Shiko известны на российском рынке не так давно, но они уже успели обрести множество преданных поклонниками. Еще бы: их разрабатывает и апробирует известнейший воблербилдер Naoki Kusunoki! Каждая приманка изготавливается вручную!

Halcyon System N'Shiko – это быстротонущие вибы с прогонистыми сигарообразными телами, визуально и по поведению подобные балансирам. Особая геометрия позволяет им облавливать свалы и самые глубокие ямы с минимальными усилиями со стороны рыболова. N'Shiko анимируются даже на самых мелких и плавных подбросах, а прозрачный плавник, проходящий вдоль тела приманки, отвечает за частые колебания, столь соблазнительные для хищника.

В нашем интернет-магазине вы можете купить фантастически уловистые японские раттлины Halcyon System N'Shiko и Daiwa Morethan Salt Vib в разных размерах и расцветках. Фанатам зимней ловли форели мы рекомендуем вибы в размерах 70-77мм, а раттлины 80-96мм идеально подойдут для ловли судака.

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ