Расширен ассортимент снастей для ловли сома

26.02.2021

Охотники на речных гигантов составляют особую касту рыболовов. Обычному спиннингисту или поплавочнику сложно понять, как можно часами и сутками «высиживать» поклевку ради нескольких минут борьбы с яростно сопротивляющейся тушей весом в несколько десятков килограммов.

Привилегированным рыболовам нужны особые снасти, которые редко встречаются в рыболовных магазинах. Мы решили посвятить целый раздел специальным  снастям для ловли сома, который постоянно пополняется новинками. Там найдет желаемое приверженец ловли сома любого направления: троллингом, на спиннинг, донные снасти, квок и так далее.

В нашем ассортименте широко представлены основные снасти и элементы оснастки, рассчитанные на сверхнагрузки: особо мощные удилища, мультипликаторы и безынерционки со шпулями увеличенного объема, шнуры большого диаметра и поводковый материал, готовые оснастки, крючки, грузы, поплавки и всевозможная фурнитура. И, конечно, квоки – как же без них!

Обратите внимание на раздел каталога, посвященный сомовым приманкам. В нем представлены как классические тяжелые колебалки, сверхуловистые тизеры, раттлины и другие рабочие приманки . Имеются также приманки с отдельными вращающимися элементами, создающими низкочастотные колебания, привлекающие речного гиганта из дальних акваторий водоема.

Нашли место в нашем ассортименте и всевозможные приспособления, облегчающие вываживание крупных особей: поясные упоры для удилищ, перчатки и прочие аксессуары.

Обращаем ваше внимание, что львиная доля нашего ассортимента – это приманки и снасти именитых европейских производителей, например таких как немецкая компании DAM, выпускающиеся снасти для ловли сома под брендом MADCAT. Немецкий производитель специализируется исключительно на снастях и приманках для ловли сома, а в их разработке принимает участие всемирно известный эксперт-сомятник Якуб Вагнер.

ВЕРНУТЬСЯ В КАТАЛОГ